ЗАКУПКА №32515466497
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
4 792 579
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:16:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.12.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань» | 4792578.6 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.32.110 | 160 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.32.110 | 80 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.32.110 | 70 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.32.110 | 170 | ||
| Позиция лота №5 | 20.41.32.110 | 60 | ||
| Позиция лота №6 | 20.41.32.110 | 120 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.32.110 | 36 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.32.110 | 72 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.32.110 | 24 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.32.119 | 70 | ||
| Позиция лота №11 | 20.41.43 | 66 | ||
| Позиция лота №12 | 20.20.14.000 | 66 | ||
| Позиция лота №13 | 20.41.44.120 | 144 | ||
| Позиция лота №14 | 20.41.32.121 | 24 | ||
| Позиция лота №15 | 22.19.60.119 | 24 | ||
| Позиция лота №16 | 22.19.60.119 | 24 | ||
| Позиция лота №17 | 32.99.59.000 | 240 | ||
| Позиция лота №18 | 13.20.20 | 1000 | ||
| Позиция лота №19 | 13.92.29.120 | 500 | ||
| Позиция лота №20 | 13.92.29.120 | 500 | ||
| Позиция лота №21 | 13.92.29.120 | 60 | ||
| Позиция лота №22 | 13.92.29.120 | 300 | ||
| Позиция лота №23 | 13.92.29.120 | 300 | ||
| Позиция лота №24 | 25.73.10.000 | 156 | ||
| Позиция лота №25 | 32.91.19.190 | 96 | ||
| Позиция лота №26 | 13.92.29.110 | 80 | ||
| Позиция лота №27 | 13.92.29.110 | 480 | ||
| Позиция лота №28 | 13.92.29.110 | 480 | ||
| Позиция лота №29 | 13.92.29.110 | 420 | ||
| Позиция лота №30 | 13.92.29.110 | 20 | ||
| Позиция лота №31 | 23.91.11.190 | 30 | ||
| Позиция лота №32 | 32.91.19 | 12 | ||
| Позиция лота №33 | 20.41.31.130 | 24 | ||
| Позиция лота №34 | 20.59.52.190 | 480 | ||
| Позиция лота №35 | 08.93.10.130 | 384 | ||
| Позиция лота №36 | 20.13.23.112 | 480 | ||
| Позиция лота №37 | 13.92.29.190 | 12 | ||
| Позиция лота №38 | 13.92.29.190 | 12 | ||
| Позиция лота №39 | 13.92.29.190 | 12 | ||
| Позиция лота №40 | 20.41.43 | 30 | ||
| Позиция лота №41 | 14.12.30.150 | 440 | ||
| Позиция лота №42 | 25.99.29.129 | 70 | ||
| Позиция лота №43 | 32.91.11.000 | 96 | ||
| Позиция лота №44 | 25.99.29 | 60 | ||
| Позиция лота №45 | 25.99.29.129 | 15 | ||
| Позиция лота №46 | 25.99.29.129 | 15 | ||
| Позиция лота №47 | 22.29.23.120 | 7 | ||
| Позиция лота №48 | 22.29.23.120 | 9 | ||
| Позиция лота №49 | 25.99.29.129 | 15 | ||
| Позиция лота №50 | 32.99.53.190 | 23 | ||
| Позиция лота №51 | 16.29.11.110 | 23 | ||
| Позиция лота №52 | 22.29.23.120 | 15 | ||
| Позиция лота №53 | 32.91.19 | 4 | ||
| Позиция лота №54 | 16.29.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №55 | 29.31.23.120 | 30 | ||
| Позиция лота №56 | 20.41.32.110 | 48 | ||
| Итого | 4792578.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара для дооснащения системы контроля и управления доступом (СКУД), для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
28 440 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:50:13 (МСК)
№32616302673 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
2 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:08:08 (МСК)
№32616234189 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка щеток для аэродромных спецмашин согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
7 166 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:32:39 (МСК)
№32616198737 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
2 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:46:52 (МСК)
№32616179198 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка щеток для аэродромных спецмашин согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
3 471 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:15:23 (МСК)
№32616161503 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка щеток для аэродромных спецмашин согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
3 364 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:14:34 (МСК)
№32616119596 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка стеллажей для хранения ULD, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 09:31:56 (МСК)
№32615683877 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров, чистящих и моющих средств, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
6 097 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 09:04:31 (МСК)
№32515511524 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
29.11.2025 17:32:51 (МСК)
№32515468997 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка фискального накопителя согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
582 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:49:50 (МСК)
№32515466989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)