ЗАКУПКА №32515068405
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка мебели для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
804 300
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 12:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мебели для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ» | 804300.21 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.12.160 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.12.160 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.11.150 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.11.150 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.150 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.11.150 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.12.139 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.12.139 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.12.139 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 31.01.12.110 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 31.09.12.132 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 31.09.12.132 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 31.01.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 31.01.12.150 | 8 | ||
| Позиция лота №17 | 31.02.10.120 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 31.09.12.119 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 31.09.12.119 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 31.01.12.150 | 1 | ||
| Итого | 804300.21 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Почтовый адрес
309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а
Место нахождения
309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а
Ответственное должностное лицо
Дзиова Аксана Станиславна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
4 120 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:24:32 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 18 часов 41 минута 42 секунды
№32616340507 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка лабораторной мебели для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
250 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:49:27 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 2 часа 41 минута 42 секунды
№32616328414 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка офисной мебели для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
657 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:02:11 (МСК)
№32616237904 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка мебели для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
571 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:37:23 (МСК)
№32616137268 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка мебели для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
1 288 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:43:34 (МСК)
№32616142936 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка кухонной мебели, фурнитуры и сантехники для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
1 268 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 10:26:36 (МСК)
№32616047384 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка офисной мебели для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
657 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:17:40 (МСК)
№32616046384 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка мебели для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
550 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 00:26:37 (МСК)
№32615798461 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка офисной мебели для филиала «ВГСО Восточной Сибири» ФГУП «ВГСЧ»
792 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 13:57:16 (МСК)
№32515589012 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели для филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
200 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 10:41:47 (МСК)
№32515157392 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва