ЗАКУПКА №32515029322
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на ОКПД2 23.64.10 Поставка пропитки для гидроизоляции фундаментов подземного хозяйства главного корпуса в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (лот №0409-КС ДОХ-2025-УСГС)
231 402
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 14:38:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2025 16:00:00 (МСК)
Заявки до
18.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 23.64.10 Поставка пропитки для гидроизоляции фундаментов подземного хозяйства главного корпуса в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» | 231402 | |||
| Позиция лота №1 | 23.64.10 | 1 | ||
| Итого | 231402 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 02:47:53 (МСК)
№32616241142 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора для нужд АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» по лоту: ОКПД2 23.64.10.110 Поставка сухих строительных смесей в г. Партизанск, в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (лот № 0214-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
108 847 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:45:24 (МСК)
№32616167186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Право заключения договора по лоту: ОКПД2 23.64.10.110 Поставка сухих строительных смесей, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0054-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
102 250 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:10:56 (МСК)
№32616147599 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Размещено
02.04.2026 16:34:56 (МСК)
№32615873881 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
17.03.2026 11:00:52 (МСК)
№32615788976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 23.64.10.110 Поставка пластифицирующих и противоморозных добавок к бетонным смесям в рамках договора «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» (Лот № 0059-КС ДОХ-2026-УСГС)
26 795 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 04:14:31 (МСК)
№32615737993 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
23.01.2026 02:00:27 (МСК)
№32615630537 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 23.64.10.110 Поставка сухих строительных смесей в рамках реализации проекта "Расширение Партизанской ГРЭС" (Лот №0026-КС ДОХ-2026-УСГС)
23 024 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 13:04:39 (МСК)
№32515432836 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 23.64.10 Поставка наливных полов в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (лот №0021-КС ДОХ-2026-УСГС)
32 327 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 09:17:47 (МСК)
№32515413366 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
31.07.2025 08:38:24 (МСК)
№32515087288 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область