ЗАКУПКА №32515016733
Закупка у ЕП
поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории
179 320
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 14:14:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории. | 179320 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.199 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.199 | 10 | ||
| Итого | 179320 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Место нахождения
392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Ответственное должностное лицо
Товт Михаил Михайлович
Адрес электронной почты
tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Место нахождения
392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Ответственное должностное лицо
Товт Михаил Михайлович
Адрес электронной почты
tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рецептор-разрушающего энзима "Реактив RDE (II)" (или эквивалент)
94 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:26:52 (МСК)
№32616220467 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории.
122 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:36:07 (МСК)
№32616193067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории.
102 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:49:43 (МСК)
№32616180612 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка реагентов диагностических для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в городе Моршанске, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах.
60 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 15:25:53 (МСК)
№32515356860 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории.
151 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 09:50:26 (МСК)
№32515334765 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка наборов изделий для микробиологических исследований.
34 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 15:08:39 (МСК)
№32515299621 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории
284 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 15:46:20 (МСК)
№32515295984 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории.
292 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 15:09:57 (МСК)
№32515253855 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории
357 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 15:08:06 (МСК)
№32515253832 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в городе Уварово, Уваровском, Мучкапском, Ржаксинском и Инжавинском районах.
39 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 09:38:37 (МСК)
№32515051119 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область