ЗАКУПКА №32515334765
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории.
151 674
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 09:50:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.11.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории. | 151673.5 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.199 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.199 | 1 | ||
| Итого | 151673.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Тамбовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Место нахождения
392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Ответственное должностное лицо
Товт Михаил Михайлович
Адрес электронной почты
tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Место нахождения
392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Ответственное должностное лицо
Товт Михаил Михайлович
Адрес электронной почты
tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" в городе Моршанске, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах.
34 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:29:11 (МСК)
№32616220483 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка рецептор-разрушающего энзима "Реактив RDE (II)" (или эквивалент)
94 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:26:52 (МСК)
№32616220467 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории.
122 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:36:07 (МСК)
№32616193067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории.
102 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:49:43 (МСК)
№32616180612 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка реагентов диагностических для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в городе Моршанске, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах.
60 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 15:25:53 (МСК)
№32515356860 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
поставка бензина и дизельного топлива
273 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 11:53:01 (МСК)
№32515437599 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии.
96 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 14:45:18 (МСК)
№32515433301 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Размещено
21.11.2025 14:44:14 (МСК)
№32515433291 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
поставка бланочной продукции для нужд Мичуринского филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
101 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 12:58:19 (МСК)
№32515379023 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
13 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 15:24:17 (МСК)
№32515362387 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область