ЗАКУПКА №32514975346
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных материалов, хозяйственных товаров и предметов снабжения для нужд МАУК "Дирекция парков"
764 597
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 17:27:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов, хозяйственных товаров и предметов снабжения для нужд МАУК "Дирекция парков" | 764596.5 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.131 | 8 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.13.131 | 8 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.13.131 | 8 | ||
| Позиция лота №4 | 13.94.11.120 | 300 | ||
| Позиция лота №5 | 13.99.19.190 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 20.30.22.170 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 22.21.29.130 | 50 | ||
| Позиция лота №8 | 22.21.29.130 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 22.29.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 22.29.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 22.29.21.000 | 100 | ||
| Позиция лота №12 | 22.29.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 23.51.12.190 | 250 | ||
| Позиция лота №14 | 23.91.11.140 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 23.91.11.140 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 23.91.11.150 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 23.91.11.150 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 24.10.71.112 | 34 | ||
| Позиция лота №19 | 24.42.26.110 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 24.42.26.110 | 34 | ||
| Позиция лота №21 | 24.42.26.110 | 34 | ||
| Позиция лота №22 | 24.42.26.110 | 17 | ||
| Позиция лота №23 | 24.42.26.110 | 17 | ||
| Позиция лота №24 | 24.42.26.110 | 100 | ||
| Позиция лота №25 | 24.42.26.110 | 50 | ||
| Позиция лота №26 | 25.11.23.119 | 8 | ||
| Позиция лота №27 | 25.72.12.111 | 2 | ||
| Позиция лота №28 | 25.72.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 25.72.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 25.72.12.111 | 2 | ||
| Позиция лота №31 | 25.72.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 25.72.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №33 | 25.72.14.120 | 4 | ||
| Позиция лота №34 | 25.72.14.120 | 4 | ||
| Позиция лота №35 | 25.72.14.130 | 10 | ||
| Позиция лота №36 | 25.73.20.120 | 6 | ||
| Позиция лота №37 | 25.73.20.120 | 3 | ||
| Позиция лота №38 | 25.73.20.120 | 6 | ||
| Позиция лота №39 | 25.73.30.161 | 4 | ||
| Позиция лота №40 | 25.73.30.164 | 6 | ||
| Позиция лота №41 | 25.73.30.166 | 3 | ||
| Позиция лота №42 | 25.73.30.166 | 3 | ||
| Позиция лота №43 | 25.73.30.171 | 5 | ||
| Позиция лота №44 | 25.73.30.171 | 2 | ||
| Позиция лота №45 | 25.73.30.176 | 2 | ||
| Позиция лота №46 | 25.73.30.176 | 3 | ||
| Позиция лота №47 | 25.73.30.299 | 3 | ||
| Позиция лота №48 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Позиция лота №49 | 25.73.40.119 | 2 | ||
| Позиция лота №50 | 25.73.40.119 | 2 | ||
| Позиция лота №51 | 25.73.40.119 | 5 | ||
| Позиция лота №52 | 25.73.40.119 | 10 | ||
| Позиция лота №53 | 25.73.40.119 | 5 | ||
| Позиция лота №54 | 25.73.40.119 | 5 | ||
| Позиция лота №55 | 25.73.40.119 | 6 | ||
| Позиция лота №56 | 25.93.14.140 | 250 | ||
| Позиция лота №57 | 25.93.14.140 | 20 | ||
| Позиция лота №58 | 25.93.14.140 | 50 | ||
| Позиция лота №59 | 25.93.14.140 | 20 | ||
| Позиция лота №60 | 25.94.11.140 | 5 | ||
| Позиция лота №61 | 25.94.11.140 | 5 | ||
| Позиция лота №62 | 25.94.11.140 | 5 | ||
| Позиция лота №63 | 25.94.11.140 | 5 | ||
| Позиция лота №64 | 25.94.11.140 | 20 | ||
| Позиция лота №65 | 25.99.29.190 | 50 | ||
| Позиция лота №66 | 25.99.29.190 | 50 | ||
| Позиция лота №67 | 25.99.29.190 | 50 | ||
| Позиция лота №68 | 26.51.33.199 | 5 | ||
| Позиция лота №69 | 26.51.85.120 | 20 | ||
| Позиция лота №70 | 26.51.85.120 | 10 | ||
| Позиция лота №71 | 27.33.13.120 | 30 | ||
| Позиция лота №72 | 27.33.13.120 | 50 | ||
| Позиция лота №73 | 27.33.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №74 | 27.33.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №75 | 27.33.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №76 | 27.33.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №77 | 27.33.13.120 | 30 | ||
| Позиция лота №78 | 28.14.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №79 | 22.29.29.190 | 20 | ||
| Позиция лота №80 | 22.29.29.190 | 20 | ||
| Позиция лота №81 | 23.12.13.119 | 6 | ||
| Итого | 764596.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4
Место нахождения
143904, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4
Ответственное должностное лицо
Марчук Р. В.
Адрес электронной почты
blsh_parkbal@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4
Место нахождения
143904, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4
Ответственное должностное лицо
Марчук Р. В.
Адрес электронной почты
blsh_parkbal@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции в рамках культурно-массовых мероприятий для нужд МАУК «Дирекция парков»
1 620 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:59:57 (МСК)
№32616329286 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Поставка опознавательных дорожных указателей для нужд МАУК «Дирекция парков»
354 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:06:23 (МСК)
№32616289795 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Поставка строительных и хозяйственных материалов для нужд МАУК «Дирекция парков»
437 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:46:26 (МСК)
№32616209662 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Поставка парковочного барьера для нужд МАУК «Дирекция парков»
77 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:10:30 (МСК)
№32616182824 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных материалов и инструментов для проведения текущего ремонта и содержания имущества МАУК «Дирекция парков»
491 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 15:02:50 (МСК)
№32615965796 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Поставка конечного элемента горки для нужд МАУК «Дирекция парков»
32 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 16:05:21 (МСК)
№32515371487 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Поставка урн металлических для нужд МАУК «Дирекция парков»
3 016 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 19:59:22 (МСК)
№32515368046 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по разработке и согласованию паспорта безопасности для нужд МАУК "Дирекции парков"
111 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 14:52:17 (МСК)
№32515045093 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд МАУК "Дирекция парков"
419 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 12:40:53 (МСК)
№32515012403 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту инфраструктуры (объектов благоустройства), расположенной на парковых территориях МАУК "Дирекция парков"
6 824 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 17:00:10 (МСК)
№32515009694 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"
Регион: Московская область