ЗАКУПКА №32514965895
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2025/14-37 Оказание услуг по предоставлению каналов связи
518 400
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 17:26:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2025 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ДСО) Оказание услуг по предоставлению каналов связи | 518400 | |||
| Позиция лота №1 | 61.90.10.160 | 1 | ||
| Итого | 518400 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/3-5 Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи
18 467 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:59 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 27 минут 6 секунд
№32616349325 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-24 Оказание услуг по предоставлению каналов связи
927 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 19:15:59 (МСК)
№32616291292 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/3-3 Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи
18 467 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:37:00 (МСК)
№32616201313 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/7-4 Выполнение комплекса работ по установлению и внесению изменений границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства
10 258 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 17:49:53 (МСК)
№32514980678 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2025/9-55 Оказание услуг по сопровождению интеграционного модуля с единым порталом государственных услуг
3 885 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 14:56:08 (МСК)
№32514979404 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2025/5-7 Выполнение работ по демонтажу объектов основных средств ПЭС
279 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 10:58:35 (МСК)
№32514977425 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-5 Оказание услуг по сопровождению АИС «ЭДО с ГКРТТ» в рамках бизнес-процесса «Технологическое присоединение по индивидуальному проекту»
1 582 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 18:21:48 (МСК)
№32514970739 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-7 Выполнение работ по внедрению транспортной информационной системы (TIS-Online)
3 927 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 18:13:35 (МСК)
№32514970723 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2025/1-142 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей кроме исполнения договоров технологического присоединения в филиале АО «Сетевая компания» Казанские электрические сети, зона обслуживания Центрального, Западного и Южного РЭС
799 734 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 18:08:56 (МСК)
№32514965974 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/14-1 Техническое обслуживание системы сбора и передачи информации на базе УТМ КОМПАС ТМ 2.0 в противоаварийный комплекс УПАЭ ЛАПНУ с интеграцией данных с терминалов РЗА и АСУ ТП ПС 500 кВ Киндери
2 685 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 17:26:52 (МСК)
№32514965899 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)