ЗАКУПКА №32514817621
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных материалов к системе офтальмологической хирургической Constellation Vision System
216 810
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 13:21:30 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов к системе офтальмологической хирургической Constellation Vision System | 216810 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Итого | 216810 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Почтовый адрес
119021, г Москва, ул Россолимо, дом 11, корпус а
Место нахождения
119021, УЛ. РОССОЛИМО, Д.11, А;Б
Ответственное должностное лицо
Красий А. А.
Адрес электронной почты
info@eyeacademy.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Почтовый адрес
119021, г Москва, ул Россолимо, дом 11, корпус а
Место нахождения
119021, УЛ. РОССОЛИМО, Д.11, А;Б
Ответственное должностное лицо
Красий А. А.
Адрес электронной почты
info@eyeacademy.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прокладок уплотнительных для кассеты Statim 5000
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:11:54 (МСК)
№32616308250 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка аппарата ультразвукового хирургического с принадлежностями
9 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:24:39 (МСК)
№32616204421 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка установки импульсной ультрафиолетовой передвижной для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:45:30 (МСК)
№32616187957 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Электрод для низкочастотных электротерапевтических процедур одноразовый полостной – «ИНИС-мед» эндоназальный энуральный, большой со встроенным контактом-«кабель»
578 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:20:49 (МСК)
№32616179021 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий в отдел офтальмореабилитации
193 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:09:15 (МСК)
№32616143544 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для лаборатории
1 681 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:17:45 (МСК)
№32616069913 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (к системе офтальмологической хирургической Constellation Vision System)
25 662 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 14:55:08 (МСК)
№32615891068 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинского изделия (устройство портативное для электрокаутеризации с принадлежностями)
1 933 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:37:42 (МСК)
№32615818898 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
на поставку медицинского расходного материала
642 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 14:12:21 (МСК)
№32615763327 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения для сбора, хранения и утилизации медицинских отходов
700 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 12:04:58 (МСК)
№32515131176 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва