ЗАКУПКА №32616143544
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинских изделий в отдел офтальмореабилитации
193 800
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:09:15 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинских изделий в отдел офтальмореабилитации | 193800 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 2 | ||
| Итого | 193800 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Почтовый адрес
119021, г Москва, ул Россолимо, дом 11, корпус а
Место нахождения
119021, УЛ. РОССОЛИМО, Д.11, А;Б
Ответственное должностное лицо
Красий А. А.
Адрес электронной почты
info@eyeacademy.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Почтовый адрес
119021, г Москва, ул Россолимо, дом 11, корпус а
Место нахождения
119021, УЛ. РОССОЛИМО, Д.11, А;Б
Ответственное должностное лицо
Красий А. А.
Адрес электронной почты
info@eyeacademy.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прокладок уплотнительных для кассеты Statim 5000
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:11:54 (МСК)
№32616308250 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка аппарата ультразвукового хирургического с принадлежностями
9 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:24:39 (МСК)
№32616204421 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка установки импульсной ультрафиолетовой передвижной для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:45:30 (МСК)
№32616187957 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Электрод для низкочастотных электротерапевтических процедур одноразовый полостной – «ИНИС-мед» эндоназальный энуральный, большой со встроенным контактом-«кабель»
578 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:20:49 (МСК)
№32616179021 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Выполнение аварийных работ по восстановлению систем кондиционирования здания корпуса А ФГБНУ "НИИГБ им. М.М. Краснова"
528 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:21:00 (МСК)
№32616165778 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля
159 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:20:44 (МСК)
№32616165777 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание медицинского оборудования
799 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:20:29 (МСК)
№32616165776 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для офтальмологии
188 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:44:28 (МСК)
№32616164221 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
поставка пластиковых комбинированных термообложек
166 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:48:43 (МСК)
№32616163191 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту помещений рентгеновского кабинета 4-го этажа №№4,5,7 корпуса А здания "ФГБНУ НИИГБ им. М.М. Краснова"
6 514 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:00:26 (МСК)
№32616144719 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
Регион: город Москва