ЗАКУПКА №32514718239
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту бака взрыхляющей воды ёмкостью 25 м3, струйно-пленочного декарбонизатора ДК-250, инв. №407170249, бака сырой воды, ёмкостью 170 м3, ремонт кровли бака сырой воды ёмкостью 170 м3
1 354 679
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 17:30:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту бака взрыхляющей воды ёмкостью 25 м3, струйно-пленочного декарбонизатора ДК-250, инв. №407170249, бака сырой воды, ёмкостью 170 м3, ремонт кровли бака сырой воды ёмкостью 170 м3 | 1354679.46 | |||
| Позиция лота №1 | 43.34.10.140 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 43.34.10.140 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 43.34.10.140 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 43.91.19.110 | 1 | ||
| Итого | 1354679.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ВЗУ-2 расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул. Энергетическая, д.17
1 691 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:44:16 (МСК)
№32616279517 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Текущий ремонт кровли, фасада здания ПНС, расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул.Гудкова.
1 076 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:58:25 (МСК)
№32616264751 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Текущий ремонт кровли, фасада и внутренней отделки здания ПНС, расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул. Менделеева.
1 419 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:20:43 (МСК)
№32616264375 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли, фасада здания ПНС, расположенного по адресу: г.о. Жуковский, ул. Гризодубова.
567 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:20:22 (МСК)
№32616264373 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту здания химводоочистки, инв. №100031688 и крыши помещения водогрейной котельной, инв. №100031682
2 876 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:20:41 (МСК)
№32616200878 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту здания химводоочистки, инв. №100031688 и крыши помещения водогрейной котельной, инв. №100031682
2 876 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2026 17:42:46 (МСК)
№32615639195 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту: 1.М15-9 теплосеть от ТК-15143 до ТК-15147, инв. № 301210970, ул. Лацкова (замена оборудования и ремонт строительных конструкций камеры ТК-15147)
2 949 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 14:09:20 (МСК)
№32514756563 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
432 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 15:43:04 (МСК)
№32514750153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту: М6-2 теплосеть от ЦКП-1 до ТК-620, инв. № 301210280, ул. Жуковского (замена оборудования в камере ТК-612)
2 494 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 15:58:25 (МСК)
№32514722559 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Поставка запорной арматуры
2 732 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 12:02:16 (МСК)
№32514720656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область