ЗАКУПКА №32414374461
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Печорского бассейна» ФГУП «ВГСЧ»
207 667
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 16:15:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.01.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Печорского бассейна» ФГУП «ВГСЧ» | 207666.66 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.18.110 | 2 | ||
| Итого | 207666.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
филиал "Военизированный горноспасательный отряд Печорского бассейна" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
169912, Республика Коми, г. Воркута, ул. Яновского, д.7
Место нахождения
169912, Республика Коми, г. Воркута, ул. Яновского, д.7
Ответственное должностное лицо
Волков Аркадий Владимирович
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оргтехники для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
1 421 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:50:50 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 7 часов 19 минут 5 секунд
№32616330905 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
497 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:05:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 19 минут 5 секунд
№32616320788 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка компьютерной техники, комплектующих к ней, периферийного оборудования для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
2 080 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:42:13 (МСК)
№32616243882 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
511 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:11:43 (МСК)
№32616048316 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка оргтехники для филиала "Кемеровский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 396 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 09:44:33 (МСК)
№32615969086 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
237 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 16:41:23 (МСК)
№32615840819 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
671 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 12:05:24 (МСК)
№32514900226 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка принтеров и многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
155 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:56:07 (МСК)
№32514880693 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
373 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 08:03:53 (МСК)
№32514828672 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка оргтехники для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
898 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 14:23:31 (МСК)
№32514562680 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва