ЗАКУПКА №32414294777
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту ж/б и металлоконструкций градирни №3 Тюменской ТЭЦ-2 в 2025 году
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:50:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.12.2024 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту ж/б и металлоконструкций градирни №3 Тюменской ТЭЦ-2 | 5000000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.100 | 0 | ||
| Итого | 5000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 14:17:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 58 минут 44 секунды
№32616298416 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Ремонт градирен №1,2,3,4 Тюменской ТЭЦ-2 в 2026-2028 г.г.
12 259 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:35:01 (МСК)
№32616188953 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Разработка и реализация проекта "Открытая площадка для хранения металлоконструкций"
9 315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:51:44 (МСК)
№32616179536 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Ремонт ж/б и металлоконструкций градирни №1 и градирни №4 Тюменской ТЭЦ-2
10 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 14:37:32 (МСК)
№32615618128 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по ремонту башенных градирен Няганской ГРЭС в 2026 году
15 072 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 13:46:38 (МСК)
№32515322792 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка преобразователей измерительных для ПАО "Форвард Энерго" 2025
2 603 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 17:57:07 (МСК)
№32414315248 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обустройству стенки на пороге водоприемного ковша и организация непрерывной подачи воды в водоприемный ковш береговой насосной станции Тюменской ТЭЦ-2 филиала Энергосистема "Западная Сибирь" ПАО "Форвард Энерго" в 2025 году.
14 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 17:28:44 (МСК)
№32414315115 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание грузоподъёмных сооружений Тюменской ТЭЦ-1 и Тюменской ТЭЦ-2 в 2025-2027 годах
18 817 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 17:42:34 (МСК)
№32414308715 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования «Посейдон Е37» для филиала Энергосистема «Урал» в 2025г.
2 541 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 13:19:06 (МСК)
№32414299200 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по обслуживанию зданий и сооружений (предупредительному ремонту) ЦОТУиЭ ВЭС (Ульяновск)
3 803 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 17:59:27 (МСК)
№32414295282 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: город Москва