ЗАКУПКА №32515322792
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту башенных градирен Няганской ГРЭС в 2026 году
15 072 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 13:46:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2025 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.11.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту башенных градирен Няганской ГРЭС в 2026 году | 15072000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.100 | 0 | ||
| Итого | 15072000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Место нахождения
123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Ответственное должностное лицо
Назарова В. В.
Адрес электронной почты
forwardenergy@forward-energo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 14:17:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 36 минут 36 секунд
№32616298416 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Челябинская область
Ремонт градирен №1,2,3,4 Тюменской ТЭЦ-2 в 2026-2028 г.г.
12 259 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:35:01 (МСК)
№32616188953 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Разработка и реализация проекта "Открытая площадка для хранения металлоконструкций"
9 315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:51:44 (МСК)
№32616179536 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Ремонт ж/б и металлоконструкций градирни №1 и градирни №4 Тюменской ТЭЦ-2
10 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 14:37:32 (МСК)
№32615618128 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка резиновых рукавов для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026 году
771 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 13:45:56 (МСК)
№32515332379 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по замене элементов змеевиков и оребренных прямых участков труб испарителя низкого давления котла-утилизатора зав. № 13307 энергоблока №3 Челябинской ТЭЦ-3
73 182 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 13:35:16 (МСК)
№32515332241 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Ремонт оборудования КИП и схем управления запорно-регулирующей арматуры Няганской ГРЭС в 2026-2028 гг.
34 025 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 14:47:53 (МСК)
№32515328201 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановлению работоспособности систем вентиляции и кондиционирования Челябинских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и Исполнительной дирекции филиала Энергосистема "Урал" ПАО "Форвард Энерго"
72 753 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 11:35:55 (МСК)
№32515326479 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка светотехнических изделий для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026 году
990 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 09:24:05 (МСК)
№32515325547 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область
Поставка запасных частей к турбогенераторам для нужд ТТЭЦ-1 ПАО "Форвард Энерго"
740 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 14:09:09 (МСК)
№32515322982 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
Регион: Тюменская область