ЗАКУПКА №32414224012
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка химических реагентов для бассейна для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 10:37:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 19:00:00 (МСК)
Заявки до
28.11.2024 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка химических реагентов для бассейна для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений" | 2200000 | |||
| Позиция лота №1 | 20.13.32.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 20.13.24.112 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 20.13.41.130 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.59.900 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.59.900 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.59.900 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.59.900 | 0 | ||
| Итого | 2200000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1
Место нахождения
670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1
Ответственное должностное лицо
Жилкина Н. Г.
Адрес электронной почты
dss-sport@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1
Место нахождения
670000, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1
Ответственное должностное лицо
Жилкина Н. Г.
Адрес электронной почты
dss-sport@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка раствора соляной кислоты 14% для нужд бассейна ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:36:37 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 40 минут 46 секунд
№32616331236 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка раствора соляной кислоты 14% для нужд бассейна ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:23:31 (МСК)
№32616293043 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка строительных материалов, ручных инструментов и прочего инвентаря для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:23:39 (МСК)
№32616190012 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка химических реагентов для бассейна для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 09:57:35 (МСК)
№32616045267 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 12:51:42 (МСК)
№32515457513 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 06:00:49 (МСК)
№32414282976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка химических реагентов для бассейна для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 08:44:23 (МСК)
№32414277376 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 12:16:34 (МСК)
№32414244257 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка спортивных костюмов и футболок
470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 06:33:37 (МСК)
№32414235755 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по непрерывному техническому обслуживанию систем инженерно-технического обеспечения объектов ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
37 075 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 10:32:09 (МСК)
№32414230218 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Республика Бурятия