ЗАКУПКА №32414146934
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Предоставление права на использование программного обеспечения для ЭВМ «NanoCAD»
3 164 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 14:28:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.11.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление права на использование программного обеспечения для ЭВМ «NanoCAD» | 3164000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50 | 0 | ||
| Итого | 3164000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2
Место нахождения
125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Корниенко А. Н.
Адрес электронной почты
torgi@rosdornii.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2
Место нахождения
125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Корниенко А. Н.
Адрес электронной почты
torgi@rosdornii.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление права на использование программного обеспечения для ЭВМ «NanoCAD»
4 988 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:47:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 18 минут 55 секунд
№32616339040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительных прав по продлению лицензии на использование установленного программного обеспечения Kaspersky Total Security для бизнеса
3 742 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:12:51 (МСК)
№32616311844 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Размещено
22.07.2026 16:15:48 (МСК)
№32616228344 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Размещено
29.05.2026 14:41:30 (МСК)
№32616064468 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Предоставление права на использование программного обеспечения «ГРАНД-Смета» (флеш-версия)
779 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 17:02:56 (МСК)
№32515246113 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Размещено
02.12.2024 17:27:11 (МСК)
№32414276030 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по геодезическому сопровождению
1 795 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 15:19:18 (МСК)
№32414226791 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих георадарного оборудования.
1 705 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 16:55:51 (МСК)
№32414176650 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих электроразведочного оборудования
1 742 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 16:51:45 (МСК)
№32414176628 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объекта (территории) полигона «Голицыно» ФАУ «РОСДОРНИИ»
2 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 14:44:36 (МСК)
№32414170279 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва