ЗАКУПКА №32414057352
Иной способ. Мелкая закупка
предоставление неисключительного права пользования (на праве неисключительной лицензии) расширениями, дополнительным функционалом иобновлениями программного обеспечения InfoWatch Traffic Monitor
578 000
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 16:21:17 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| предоставление неисключительного права пользования (на праве неисключительной лицензии) расширениями, дополнительным функционалом иобновлениями программного обеспечения InfoWatch Traffic Monitor | 578000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 0 | ||
| Итого | 578000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 07:31:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 47 минут 41 секунда
№32616335343 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление права пользования программы для ЭВМ «Контур-Фокус»
158 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:53:39 (МСК)
№32616241726 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2025 07:24:48 (МСК)
№32515174026 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг на предоставление права пользования программы для ЭВМ «Контур-Фокус»
147 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 15:47:27 (МСК)
№32515045455 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
поставка материалов и оборудования для системы аварийной канализации
1 251 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 12:16:57 (МСК)
№32414081449 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
поставка оборудования систем кондиционирования
813 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 15:49:55 (МСК)
№32414074064 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Аренда административно-офисного помещения для размещения персонала
18 590 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 16:16:13 (МСК)
№32414069829 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Поставка материалов для монтажа систем вентиляции
440 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:45:01 (МСК)
№32414058682 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
оказание услуг по очистке снега и наледи со скатной кровли административного здания методом промышленного альпинизма
599 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:42:14 (МСК)
№32414058666 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Размещено
04.10.2024 17:03:12 (МСК)
№32414057538 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва