ЗАКУПКА №32616335343
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на предоставление неисключительных прав на использование (простой (неисключительной) лицензии) результатов интеллектуальной деятельности - программ для ЭВМ «Программа: «Smeta.ru» версия 12, использование базы данных «Единые сметные нормативы» (ЕСН), включая услуги по обновлению
677 625
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:31:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 10 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на предоставление неисключительных прав на использование (простой (неисключительной) лицензии) результатов интеллектуальной деятельности - программ для ЭВМ «Программа: «Smeta.ru» версия 12, использование базы данных «Единые сметные нормативы» (ЕСН), включая услуги по обновлению | 677625 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 58.29.50.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 58.29.50.000 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 58.29.50.000 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 58.29.50.000 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 58.29.50.000 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 677625 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку сантехнических материалов
1 073 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:59:00 (МСК)
№32616349399 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по изготовлению, доставке, сборке, установке мебельных конструкций
1 370 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:00:31 (МСК)
№32616345699 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по реставрации офисной мебели
1 609 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:01:35 (МСК)
№32616345238 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка кресел
1 254 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:14:17 (МСК)
№32616344945 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка циркуляционного насоса с сухим ротором
263 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:20:35 (МСК)
№32616341383 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку светильников для выполнения ремонтных работ 11-го этажа
3 438 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:12:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 10 минут 59 секунд
№32616341339 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва