ЗАКУПКА №32413735334
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Паста полировочная стоматологическая
27 200
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 11:32:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2024 22:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Паста полировочная стоматологическая | 27200 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 10 | ||
| Итого | 27200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Курганская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Место нахождения
640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Ответственное должностное лицо
Пошивайлова Екатерина Евгеньевна
Адрес электронной почты
detsk_polik1@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Место нахождения
640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Ответственное должностное лицо
Пошивайлова Екатерина Евгеньевна
Адрес электронной почты
detsk_polik1@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
5 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:04:23 (МСК)
№32616265841 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Поставка стоматологических материалов
200 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:11:43 (МСК)
№32616263326 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
65 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:37:36 (МСК)
№32616237570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка одноразового белья (Нагрудник стоматологический)
4 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:43:49 (МСК)
№32616237472 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка одноразового белья (Нагрудник стоматологический)
4 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:22:26 (МСК)
№32616193956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
234 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:44:47 (МСК)
№32616181728 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения (Гуттаперча синтетическая)
3 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2026 21:11:21 (МСК)
№32616177687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Поставка стоматологических материалов
30 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 10:54:39 (МСК)
№32615709175 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Поставка стоматологических материалов
32 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 13:44:47 (МСК)
№32515112156 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Поставка стоматологических материалов
20 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 13:18:28 (МСК)
№32515068510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область