ЗАКУПКА №32413443025
Закупка у ЕП
Поставка бутилацетата ХЧ
520 980
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 16:21:18 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бутилацетат ХЧ | 520980 | |||
| Позиция лота №1 | 20.14.32.123 | 570 | ||
| Итого | 520980 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6
Место нахождения
125412, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Лучков А. Б.
Адрес электронной почты
itae@itae.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6
Место нахождения
125412, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Лучков А. Б.
Адрес электронной почты
itae@itae.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бутилацетата ХЧ (ГОСТ 22300-76)
7 109 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:08:35 (МСК)
№32616192430 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка бутилацетат ХЧ
731 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:28:25 (МСК)
№32616180462 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка бутилацетат ХЧ
722 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:25:25 (МСК)
№32616180448 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка бутилацетат ХЧ.
173 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 14:09:24 (МСК)
№32413650771 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка бутилацетата ХЧ
109 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 12:53:41 (МСК)
№32413521692 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию системы вентиляции помещения производства ИТПЭ РАН по адресу: г. Москва, вн.тер.гор. муниципальный округ Дмитровский, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, 1 этаж, пом. I, комн. 60, 61, 65, 65а
12 944 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 14:59:26 (МСК)
№32413491158 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка спирта этилового ректификованного из пищевого сырья сорт «Люкс»
396 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 16:42:19 (МСК)
№32413481914 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка каучука силоксанового блоксополимера лестосил СМ-НТ
2 664 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 16:28:48 (МСК)
№32413471714 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка СКУ-ПФЛ-100
262 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 16:28:26 (МСК)
№32413471709 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ на объекте недвижимости, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 11
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 17:27:58 (МСК)
№32413462163 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва