ЗАКУПКА №32413650771
Закупка у ЕП
Поставка бутилацетат ХЧ.
173 660
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 14:09:24 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бутилацетат ХЧ | 173660 | |||
| Позиция лота №1 | 20.14.32.123 | 190 | ||
| Итого | 173660 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6
Место нахождения
125412, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Лучков А. Б.
Адрес электронной почты
itae@itae.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6
Место нахождения
125412, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Лучков А. Б.
Адрес электронной почты
itae@itae.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бутилацетата ХЧ (ГОСТ 22300-76)
7 109 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:08:35 (МСК)
№32616192430 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка бутилацетат ХЧ
731 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:28:25 (МСК)
№32616180462 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка бутилацетат ХЧ
722 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:25:25 (МСК)
№32616180448 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
14.06.2024 16:42:51 (МСК)
№32413708728 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене оконных блоков
227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 16:00:13 (МСК)
№32413698784 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Изготовление, поставка и монтаж металлической лестницы на объекте, расположенном по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Ижорская, д. 13, стр. 12
286 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 17:24:55 (МСК)
№32413693965 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по плановой очистке приточно-вытяжных установок вентиляционной системы по адресу: 125412, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Ижорская, д. 13, стр. 42.
153 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 15:59:48 (МСК)
№32413678755 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка каучука силоксанового блоксополимера лестосил СМ-НТ.
2 459 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 09:59:53 (МСК)
№32413675997 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке приточно-вытяжной системы вентиляции ПВ-1 на объекте заказчика по адресу: 125412, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дмитровский, ул Ижорская, д. 13, стр. 6, 1-этаж, помещение № I, комната № 64
116 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 17:22:41 (МСК)
№32413658434 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту компрессоров
247 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 16:17:46 (МСК)
№32413651978 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ ЭЛЕКТРОДИНАМИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва