ЗАКУПКА №32413310776
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)
14 517 720
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 14:10:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.03.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95) | 14517720 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21 | 226000 | ||
| Итого | 14517720 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2
Место нахождения
424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Ерсулова Анна Викторовна
Адрес электронной почты
info@vod12.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Почтовый адрес
424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2
Место нахождения
424039, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Ерсулова Анна Викторовна
Адрес электронной почты
info@vod12.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)
9 973 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:15:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 26 минут 33 секунды
№32616315968 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92) мелким оптом
4 454 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:26:44 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 26 минут 33 секунды
№32616333575 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)
17 060 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 14:16:27 (МСК)
№32615720192 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)
13 478 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 13:44:36 (МСК)
№32515162486 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)
14 993 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 14:01:23 (МСК)
№32514545941 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка ГСМ (топливо дизельное, бензин автомобильный АИ-92, бензин автомобильный АИ-95)
12 224 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 13:47:56 (МСК)
№32413926523 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка системы мониторинга MAS 711 в шкаф управления насосным агрегатом Flygt NT3531/835-1711035
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 13:47:31 (МСК)
№32413320868 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
22.02.2024 13:08:53 (МСК)
№32413315907 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
22.02.2024 10:48:54 (МСК)
№32413314757 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка железобетонных конструкций
5 655 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 14:39:24 (МСК)
№32413311059 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ЙОШКАР-ОЛЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
Регион: Республика Марий Эл