ЗАКУПКА №32211444221
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме 2019
проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договоров на поставку автотранспорта для нужд ООО «Амурские коммунальные системы» РКСМ-1320
19 916 667
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 14:22:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2022 18:00:00 (МСК)
Заявки до
15.06.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение спецтехники (самосвалы) для нужд ООО "АКС" в 2022 году | 10833333.32 | |||
| Позиция лота №1 | 28.9 | 2 | ||
| Приобретение спецтехники (тягач) для нужд ООО "АКС" в 2022 году | 9083333.33 | |||
| Позиция лота №1 | 28.9 | 1 | ||
| Итого | 19916666.65 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Место нахождения
675011, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. МУХИНА, Д. 73
Ответственное должностное лицо
Жукова О. А.
Адрес электронной почты
acs@amurcomsys.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ХОЛДИНГ"
Почтовый адрес
115054, Москва город, Бахрушина улица, дом 18, корпус 3
Место нахождения
115054, УЛ. БАХРУШИНА, Д. 18, СТР. 3, ЭТАЖ 1 ПОМ 1
Ответственное должностное лицо
Кондакова М. П.
Адрес электронной почты
nuspenskaya@roscomsys.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение установки для промывки теплообменников для нужд ООО «АКС» (АмКС-154-26)
400 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:17:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 41 минута 0 секунд
№32616339858 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Приобретение измельчителя древесины для нужд ООО "АКС" на 2026 год. (АмКС-145-26)
855 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:04:17 (МСК)
№32616272568 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Приобретение измельчителя древесины для нужд ООО "АКС" на 2026 год. (АмКС-134-26)
855 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:45:02 (МСК)
№32616206498 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на Оказание услуг по взысканию просроченной задолженности физических лиц по оплате коммунальных услуг (АмКС-087-22).
5 323 082
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 09:04:06 (МСК)
№32211458207 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме 2019
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Проведение открытого конкурса с предварительной квалификацией в электронной форме на право заключения договора на поставку Преобразователей частоты для нужд ООО «Амурские коммунальные системы» на 2022 г. (АмКС-080-22).
3 330 998
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 10:16:46 (МСК)
№32211454466 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Закупка устройства принудительной подачи пробы ПРУС-2П, пробоотборной трубки, груз-фильтра для нужд ООО «АКС» в 2022г.(АмКС-СЗ-029-22)
164 100
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 08:02:24 (МСК)
№32211453799 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Строительно-монтажные работы в рамках исполнения обязательств по договорам технологического присоединения к электрическим сетям (Блок 38)
5 869 152
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 04:05:09 (МСК)
№32211453469 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Работы по телеинспекции канализационного коллектора г. Благовещенска (АмКС-084-22)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 03:18:43 (МСК)
№32211453447 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме 2019
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Приобретение компрессорных установок для нужд ВиВ ООО "АКС" в 2022 году (АмКС-СЗ-027-22)
1 275 000
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 09:23:36 (МСК)
№32211446251 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область
Приобретение уплотнений ремонтных раструбных соединений (РУРС) для нужд ООО «АКС» в 2022 г. (АмКС-081-22)
191 335
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 08:30:10 (МСК)
№32211446002 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Амурская область