ЗАКУПКА №32211371194
Иной способ. Запрос предложений
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта ООО "ЭКСПЛОН"
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 14:27:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2022 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.05.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта ООО "ЭКСПЛОН" | 2200000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20 | 0 | ||
| Итого | 2200000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Geely Monjaro
4 998 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:50:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 58 минут 9 секунд
№32616337057 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Hongqi
4 994 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:46:54 (МСК)
№32616216332 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Geely Monjaro
4 999 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:35:06 (МСК)
№32616216271 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке окон, отливов и откосов на объектах Заказчика
428 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 08:54:44 (МСК)
№32615888569 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта ООО "ЭКСПЛОН"
2 036 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 12:08:27 (МСК)
№32312436772 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Работы по поставке и замене масла, масляных фильтров, фильтров осушителей, дозаправке хладагентом холодильной машины CARRIER 30XW0402 по адресу : г. Москва, Архангельский пер д1 стр1
243 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 10:06:04 (МСК)
№32312231357 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Услуги по мойке легковых автомобилей
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 10:59:53 (МСК)
№32312172764 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке легковых автомобилей
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 15:54:00 (МСК)
№32211440866 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание рентгенотелевизионных установок в административном здании АО «Зарубежнефть»
351 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 11:20:26 (МСК)
№32211380544 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Поставка светильников светодиодных для замены люминесцентных светильников в административном здании АО «Зарубежнефть»
469 746
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 14:38:24 (МСК)
№32211371245 / Иной способ. Запрос котировок цен
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва