Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32211084878

Закупка у ЕП

Техническое сопровождение и эксплуатация АИС МФЦ на 2022 год

4 500 000

Начальная цена

Размещено

31.01.2022 15:49:13 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Техническое сопровождение и эксплуатация АИС МФЦ на 2022 год 4500000
Позиция лота №1 62.02.20 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 28

Место нахождения

649000, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.28

Ответственное должностное лицо

Кундюшева А. В.

Адрес электронной почты

mfc04@mfc.altaigov.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 28

Место нахождения

649000, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.28

Ответственное должностное лицо

Кундюшева А. В.

Адрес электронной почты

mfc04@mfc.altaigov.ru

Документация

docx
pdf
смарт консалтинг 22 год
Размещено: 16.02.2022 10:34:35 (МСК)
pdf
смарт консалтинг 22 год
Размещено: 16.02.2022 10:34:35 (МСК)
pdf
Смарт консалтинг допник от 06.05.2022
Размещено: 06.05.2022 14:49:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Приобретение офисной бумаги

171 335 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:51:50 (МСК)

№32616327693 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Республика Алтай

приобретение огнеупорных сейфов

2 002 922 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 14:06:24 (МСК)

№32616186683 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

01.07.2022 15:47:52 (МСК)

№32211520484 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

15.06.2022 13:16:27 (МСК)

№32211471413 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

05.05.2022 09:27:39 (МСК)

№32211365596 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

05.05.2022 09:24:19 (МСК)

№32211365589 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Республика Алтай