Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616327693

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Приобретение офисной бумаги

171 335

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:51:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение офисной бумаги 171335
Позиция лота №1 17.12 500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 28

Место нахождения

649000, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.28

Ответственное должностное лицо

Кундюшева А. В.

Адрес электронной почты

mfc04@mfc.altaigov.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 28

Место нахождения

649000, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.28

Ответственное должностное лицо

Кундюшева А. В.

Адрес электронной почты

mfc04@mfc.altaigov.ru

Документация

docx
проект договора
Размещено: 27.08.2026 13:48:14 (МСК)
docx
запрос котировок извещение (готов)
Размещено: 27.08.2026 13:48:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике