ЗАКУПКА №32110749115
Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Поставка гиперспектральной камеры
2 599 259
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 15:07:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2021 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка гиперспектральной камеры | 2599259.04 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.150 | 1 | ||
| Итого | 2599259.04 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП «Торги 223»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi223.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Место нахождения
109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Андрей Юрьевич
Адрес электронной почты
vim.zakupki@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Место нахождения
109428, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Андрей Юрьевич
Адрес электронной почты
vim.zakupki@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Специальные Системы. Фотоника"
ИНН
7802570752
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка компонентов для портативного спектрометра комбинационного рассеяния для ранней диагностики патогенов
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:09:21 (МСК)
№32616333920 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка оптико-спектроскопического модуля рамановского анализа c поддержкой SERS-анализа и использованием аптамеров
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:37:24 (МСК)
№32616263186 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка комплекта датчиков для портативной метеостанции
467 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 18:29:57 (МСК)
№32616160320 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка ультрафиолетового спектрометра
470 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 15:49:01 (МСК)
№32515033949 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для разработки спектрометрического устройства
8 970 268
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 16:31:23 (МСК)
№32110799389 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка вертикальных ферм для выращивания растений
413 175
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 18:30:46 (МСК)
№32110795599 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка рабочего инструмента и расходных материалов для обработки полимерных изделий
488 018
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 18:10:32 (МСК)
№32110795555 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка химических реактивов и химико-аналитической системы для проведения анализов
388 756
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 15:24:52 (МСК)
№32110764281 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Поставка лазерного станка с ЧПУ
475 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 18:18:46 (МСК)
№32110760474 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва
Выполнение научно-исследовательских работ по теме «Разработка методики контроля состояния плодов перед закладкой на хранение»
400 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 18:08:57 (МСК)
№32110760433 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВИМ"
Регион: город Москва