ЗАКУПКА №32008939327
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Ремонтные работы (терраса)
4 093 040
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 17:51:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонтные работы (терраса) | 4093040 | |||
| Позиция лота №1 | 43 | 1 | ||
| Итого | 4093040 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
127055, Г МОСКВА, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, дом 24, корпус СТР.2
Адрес электронной почты
FSKordysh@sberbank-ast.ru
Номер контактного телефона
7-495-7872997
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонтные работы в помещениях офиса по выделению кабинета 4.17 с возведением стеклянной и гипсокортоновой стен и установкой двери
1 968 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:07:22 (МСК)
№32616348047 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Ремонтные работы в помещениях офиса Заказчика: зонирование перегородками
1 996 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:58:36 (МСК)
№32616286365 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Ремонтные работы в помещениях офиса Заказчика
1 596 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:31:55 (МСК)
№32515439538 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Ремонтные работы
624 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 16:54:25 (МСК)
№32413618641 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: Не определено
Услуги по оценке рыночной стоимости объектов оценки в соответствии с Заданием на оценку 1
320 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 14:49:30 (МСК)
№32009013843 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Консультационные услуги
17 014 347
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 16:31:22 (МСК)
№32009003062 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Проведению телефонного опроса по теме «Использование видеосервисов и онлайн-ресурсов»
923 502
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 16:22:48 (МСК)
№32009002994 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Страхование автомобиля КАСКО Мерседес
195 031
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 10:29:56 (МСК)
№32008983064 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Запасные части к телеметрическим измерительным системам TNS 5000 и комплектующие к ним А27
812 015
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 16:36:04 (МСК)
№32008969548 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Проведение маркетингового исследования по теме: «Медиапотребление 360 градусов»
2 709 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 17:21:11 (МСК)
№32008965236 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва