ЗАКУПКА №32008933915
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
(№ ДБФ 39-20) запрос котировок в электронной форме по выбору организации на право заключения договора поставки цемента для реконструкции причалов № 1 и № 2 морского порта Певек по объекту «Реконструкция объектов федеральной собственности в морском порту Певек, Чукотский автономный округ»
16 480 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:52:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.03.2020 01:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ДБФ 39-20) Поставка цемента для реконструкции причалов № 1 и № 2 морского порта Певек по объекту «Реконструкция объектов федеральной собственности в морском порту Певек, Чукотский автономный округ» | 16480000 | |||
| Позиция лота №1 | 23.51 | 700 | ||
| Итого | 16480000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Почтовый адрес
127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Место нахождения
127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7
Ответственное должностное лицо
Горбунов С. Ю.
Адрес электронной почты
mail_gu@rosmorport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Почтовый адрес
127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Место нахождения
127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7
Ответственное должностное лицо
Горбунов С. Ю.
Адрес электронной почты
mail_gu@rosmorport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
(СЗбф 227-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проверкам спасательных плотов, аварийно-спасательного и противопожарного имущества для судов Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:05:18 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 9 часов 49 минут 50 секунд
№32616348366 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 15:46:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 49 минут 50 секунд
№32616342292 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
Размещено
08.06.2026 11:57:36 (МСК)
№32616092190 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
(№ ДБФ ВУ МСП 41-26) по выбору организации на право заключения договора поставки расходных материалов для нужд Восточного управления Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
562 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 09:30:12 (МСК)
№32615888779 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
(СЗбф 173-25) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проверкам спасательных плотов, аварийно-спасательного и противопожарного имущества для судов Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
18 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 16:03:44 (МСК)
№32515508995 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
Размещено
17.11.2025 17:05:57 (МСК)
№32515411228 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
Размещено
28.02.2020 11:22:21 (МСК)
№32008934263 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
запрос котировок в электронной форме № АРХ-64-2020 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по доковому ремонту ледокола «Капитан Евдокимов»
26 309 838
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 11:14:22 (МСК)
№32008934175 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме № АРХ-108-2020 по выбору организации на право заключения договора на поставку спутниковых терминалов для нужд Архангельского филиала ФГУП «Росморпорт
735 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 11:11:33 (МСК)
№32008934135 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва
Размещено
28.02.2020 10:58:16 (МСК)
№32008933987 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
Регион: город Москва