Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342292

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-72-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию спасательных, противопожарных средств, судового имущества и оборудования на судах Азовского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

6 000 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:46:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 2 минуты 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию спасательных, противопожарных средств, судового имущества и оборудования на судах Азовского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» 6000000
Позиция лота №1 33.15.10.000 0
Позиция лота №2 28.99.39.190 0
Позиция лота №3 28.99.39.190 0
Позиция лота №4 28.99.39.190 0
Позиция лота №5 28.99.39.190 0
Позиция лота №6 28.99.39.190 0
Позиция лота №7 28.99.39.190 0
Позиция лота №8 28.99.39.190 0
Позиция лота №9 28.99.39.190 0
Позиция лота №10 28.99.39.190 0
Позиция лота №11 28.99.39.190 0
Позиция лота №12 28.99.39.190 0
Позиция лота №13 28.99.39.190 0
Позиция лота №14 28.99.39.190 0
Позиция лота №15 28.99.39.190 0
Позиция лота №16 28.99.39.190 0
Позиция лота №17 28.99.39.190 0
Позиция лота №18 28.99.39.190 0
Позиция лота №19 28.99.39.190 0
Позиция лота №20 28.99.39.190 0
Позиция лота №21 26.30.50.120 0
Позиция лота №22 26.30.50.120 0
Позиция лота №23 26.30.50.120 0
Позиция лота №24 26.30.50.120 0
Позиция лота №25 26.30.50.120 0
Позиция лота №26 22.19.30.137 0
Позиция лота №27 22.19.30.137 0
Позиция лота №28 22.19.30.137 0
Позиция лота №29 22.19.30.137 0
Позиция лота №30 22.19.30.137 0
Позиция лота №31 22.19.30.137 0
Позиция лота №32 22.19.30.137 0
Позиция лота №33 22.19.30.137 0
Позиция лота №34 25.99.29.190 0
Позиция лота №35 25.99.29.190 0
Позиция лота №36 25.99.29.190 0
Позиция лота №37 25.99.29.190 0
Позиция лота №38 32.99.11.199 0
Позиция лота №39 32.99.11.199 0
Позиция лота №40 32.99.11.199 0
Позиция лота №41 32.99.11.199 0
Позиция лота №42 32.99.11.199 0
Позиция лота №43 32.99.11.199 0
Позиция лота №44 32.99.11.199 0
Позиция лота №45 32.99.11.199 0
Позиция лота №46 28.99.39.190 0
Позиция лота №47 22.19.50.000 0
Позиция лота №48 22.19.50.000 0
Позиция лота №49 20.14.19.190 0
Позиция лота №50 28.99.39.190 0
Позиция лота №51 28.99.39.190 0
Позиция лота №52 23.51.12.190 0
Позиция лота №53 23.99.19.190 0
Позиция лота №54 21.20.24.170 0
Позиция лота №55 21.20.24.170 0
Позиция лота №56 26.30.50.120 0
Позиция лота №57 26.30.50.120 0
Позиция лота №58 28.99.39.190 0
Позиция лота №59 20.51.14.110 0
Позиция лота №60 20.51.14.110 0
Позиция лота №61 26.30.50.120 0
Позиция лота №62 26.30.50.120 0
Позиция лота №63 20.51.14.110 0
Позиция лота №64 32.99.11.199 0
Позиция лота №65 32.99.11.199 0
Позиция лота №66 28.99.39.190 0
Позиция лота №67 28.99.39.190 0
Позиция лота №68 26.51.53.110 0
Позиция лота №69 32.99.11.199 0
Позиция лота №70 25.99.29.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Почтовый адрес

127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Место нахождения

127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7

Ответственное должностное лицо

Горбунов С. Ю.

Адрес электронной почты

mail_gu@rosmorport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Почтовый адрес

127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Место нахождения

127030, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 19СТР7

Ответственное должностное лицо

Горбунов С. Ю.

Адрес электронной почты

mail_gu@rosmorport.ru

Документация

doc
Извещение_АЧБФ-АУ-72-26.doc
Размещено: 01.09.2026 12:23:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:45:07 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 2 минуты 38 секунд

№32616317954 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:05:18 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 9 часов 2 минуты 38 секунд

№32616348366 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:22:40 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 2 минуты 38 секунд

№32616349172 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:57:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 2 минуты 38 секунд

№32616349035 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:07:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 2 минуты 38 секунд

№32616348728 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:08:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 2 минуты 38 секунд

№32616344645 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"

Регион: город Москва