ЗАКУПКА №31908504642
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сувенирной продукции для объекта Многофункциональный плавательный центр Олимпийского комплекса «Лужники» (далее МПЦ), расположенного по адресу: г. Москва, ЦАО, район "Хамовники", ул. Лужники, д. 24, стр. 4
2 936 356
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 15:18:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2019 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.11.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сувенирной продукции для объекта Многофункциональный плавательный центр Олимпийского комплекса «Лужники» (далее МПЦ), расположенного по адресу: г. Москва, ЦАО, район "Хамовники", ул. Лужники, д. 24, стр. 4 | 2936355.5 | |||
| Позиция лота №1 | 14.14.30.110 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 14.39.10.190 | 200 | ||
| Позиция лота №3 | 14.14.30.110 | 200 | ||
| Позиция лота №4 | 14.39.10.190 | 200 | ||
| Позиция лота №5 | 14.14.30.110 | 200 | ||
| Позиция лота №6 | 14.39.10.190 | 200 | ||
| Позиция лота №7 | 13.92.29.190 | 200 | ||
| Позиция лота №8 | 14.19.42.161 | 200 | ||
| Позиция лота №9 | 14.19.42.161 | 200 | ||
| Позиция лота №10 | 32.99.12.110 | 300 | ||
| Позиция лота №11 | 15.12.12.192 | 350 | ||
| Позиция лота №12 | 32.40.39.221 | 500 | ||
| Позиция лота №13 | 25.99.29.190 | 350 | ||
| Позиция лота №14 | 22.22.14.000 | 350 | ||
| Позиция лота №15 | 17.23.13.191 | 500 | ||
| Позиция лота №16 | 23.69.19.000 | 500 | ||
| Позиция лота №17 | 22.29.25.000 | 500 | ||
| Позиция лота №18 | 32.13.10.120 | 500 | ||
| Позиция лота №19 | 58.11.19.000 | 250 | ||
| Позиция лота №20 | 27.20.23.190 | 350 | ||
| Позиция лота №21 | 32.13.10.120 | 5000 | ||
| Итого | 2936355.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Почтовый адрес
119048, Москва, Лужники, дом 24, корпус 9, офис (квартира) помещ. 1/3
Место нахождения
119048, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ЛУЖНИКИ, Д. 24, СТР. 9, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Касьянова В. В.
Адрес электронной почты
adminluzh@luzhniki.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка принадлежностей офисных и офисных расходных материалов для нужд АО "Лужники"
2 364 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:58:39 (МСК)
№32616328483 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка папок и систем архивации для нужд АО "Лужники"
1 944 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:20:37 (МСК)
№32616236973 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги и бумажной продукции для нужд АО "Лужники"
1 055 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:14:50 (МСК)
№32616224983 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка аксессуаров и комплектующих для санитарно-технических помещений для объекта «Многофункциональный плавательный центр» Олимпийского комплекса «Лужники» по адресу: г. Москва, ЦАО, район «Хамовники», ул. Лужники, д. 24, стр.4
1 279 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 17:43:57 (МСК)
№32615999547 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка вешалок-плечиков металлических (покрытие ПВХ) для нужд АО "Лужники" по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 21.
217 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 15:04:34 (МСК)
№32615691335 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка корзин для мусора и крючков для оснащения павильонов № 1, № 2, № 12, № 13 (1 эт.), № 4, № 7в рамках проекта "Центральная площадь"
2 996 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:00:51 (МСК)
№32515439227 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка канцтоваров для нужд Аквакомплекса АО "Лужники" по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр.4
401 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 11:19:34 (МСК)
№32514567124 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка наклеек и табличек на мусорные контейнеры, баки и контейнерные площадки для сбора ТКО «Смешанные отходы», «Вторсырье» на территории АО «Лужники»
129 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 15:49:08 (МСК)
№32414153471 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка товарно-материальных ценностей (бумага, канцелярские товары) для нужд здания Гендирекции, находящегося по адресу: 119048, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Лужники, д. 24, стр. 9.
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 10:22:08 (МСК)
№32312843993 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической эксплуатации инженерных систем и оборудования Общественного туалета АО "Лужники" расположенного по адресу : г. Москва, Новолужнецкий проезд, д. 9, стр.2
1 430 148
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 14:42:17 (МСК)
№31908543943 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС "ЛУЖНИКИ"
Регион: город Москва