ЗАКУПКА №31908297458
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Оказание услуг по обеспечению авиабилетами на внутренние и международные авиарейсы, проездными билетами на проезд железнодорожным транспортом в рамках мероприятия «Мировая система социализма: глобальные и региональные аспекты. К 70-летию образования СЭВ» (3-4 октября, Москва)
490 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 19:40:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2019 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.09.2019 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению авиабилетами на внутренние и международные авиарейсы, проездными билетами на проезд железнодорожным транспортом в рамках мероприятия «Мировая система социализма: глобальные и региональные аспекты. К 70-летию образования СЭВ» (3-4 октября, Москва) | 490000 | |||
| Позиция лота №1 | 79 | 0 | ||
| Итого | 490000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119991 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 32а
Место нахождения
119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 32А
Ответственное должностное лицо
Кандрахин А. Н.
Адрес электронной почты
support@igh.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119991 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 32а
Место нахождения
119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 32А
Ответственное должностное лицо
Кандрахин А. Н.
Адрес электронной почты
support@igh.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Агентские услуги в сфере бронирования, по проживанию в гостиницах, бронирования и приобретения проездных документов (железнодорожных, авиабилетов, )
3 970 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 21:12:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 41 минута 3 секунды
№32616339332 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
20.12.2024 13:21:01 (МСК)
№32414361223 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
05.06.2020 14:48:33 (МСК)
№32009218616 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка аудио-видео оборудования
200 060
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 16:20:28 (МСК)
№31908668993 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по изданию двух книг
360 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 15:14:06 (МСК)
№31908628346 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
426 522
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 15:01:04 (МСК)
№31908628154 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка печатного оборудования (ризографа)
435 591
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 14:49:05 (МСК)
№31908627956 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
01.10.2019 16:42:56 (МСК)
№31908360141 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
17.09.2019 17:16:06 (МСК)
№31908310280 / Иной способ. Запрос оферт в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
13.09.2019 12:44:19 (МСК)
№31908299723 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва