ЗАКУПКА №31907646086
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по предоставлению облачной платформы для обработки обращений и инцидентов
255 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 17:21:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2019 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.03.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению облачной платформы для обработки обращений и инцидентов | 255000 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.1 | 1 | ||
| Итого | 255000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Национальная электронная площадка
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-ets.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Почтовый адрес
123112, Москва, ул. Тестовская,д. 10, подъезд 2
Место нахождения
123112, Г МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, дом ДОМ 10
Адрес электронной почты
kes@aoglonass.ru
Номер контактного телефона
7-495-9884710
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Почтовый адрес
123112, Москва, ул. Тестовская,д. 10, подъезд 2
Место нахождения
123112, Г МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, дом ДОМ 10
Адрес электронной почты
kes@aoglonass.ru
Номер контактного телефона
7-495-9884710
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГЕЛАРМ»
ИНН
7743196892
Почтовый адрес
125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корпус 1, офис 223
Место нахождения
125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корпус 1, офис 223
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление прав пользования программного обеспечения узла верификации коротких сообщений (SMS) и выполнение работ по установке и настройке программного обеспечения для подключения к ИС «Антифрод»
5 676 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:52:45 (МСК)
№32616326159 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Выполнение работ по доработке программы для ЭВМ «Автоматизированная система мониторинга объектов на базе Государственной автоматизированной информационной системы «ЭРА–ГЛОНАСС»
35 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 23:40:54 (МСК)
№32616225059 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Размещено
20.07.2026 19:10:53 (МСК)
№32616221314 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Оказание услуг по созданию автоматизированной информационной системы учета продаж и хранения товарно-материальных ценностей для нужд АО «ГЛОНАСС»
2 300 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 19:01:35 (МСК)
№31907808057 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Поставка программного обеспечения для нужд офиса АО «ГЛОНАСС»
230 750
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 18:42:59 (МСК)
№31907807985 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Производство и поставка полиграфической и оформительской продукции для нужд АО «ГЛОНАСС»
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 18:22:55 (МСК)
№31907807930 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации, обслуживанию и мониторингу каналов связи для передачи данных для СОРМ
17 445 552
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 18:43:20 (МСК)
№31907777275 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Разработка фирменного стиля АО «ГЛОНАСС»
6 432 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 20:27:46 (МСК)
№31907702870 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Выполнение СЧ ОКР «Интеграция и доводочное тестирование опытного образца АПК А ГЛОНАСС, опытного образца Системы ККР АПК А ГЛОНАСС, опытного образца ИЭТР АПК А-ГЛОНАСС» (шифр «Платформа А-ГЛОНАСС-Ж»)
12 150 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 19:22:19 (МСК)
№31907670149 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва
Размещено
21.03.2019 19:04:12 (МСК)
№31907670094 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛОНАСС"
Регион: город Москва