Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31907526242

Закупка у ЕП

Приобретение автомобиля

900 000

Начальная цена

Размещено

13.02.2019 17:50:34 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Покупка автомобиля 900000
Позиция лота №1 29.10.2 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Почтовый адрес

305004, Курская область, Курск город, Димитрова улица, дом 96, корпус 1

Место нахождения

305004, Г.. КУРСК, УЛ. ДИМИТРОВА, Д.96, К.1

Ответственное должностное лицо

Пахомов Е. И.

Адрес электронной почты

info@kurskkgp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Почтовый адрес

305004, Курская область, Курск город, Димитрова улица, дом 96, корпус 1

Место нахождения

305004, Г.. КУРСК, УЛ. ДИМИТРОВА, Д.96, К.1

Ответственное должностное лицо

Пахомов Е. И.

Адрес электронной почты

info@kurskkgp.ru

Документация

docx
Договор на машину с приложением
Размещено: 13.02.2019 20:49:42 (МСК)
docx
протокол у ед.поставщика
Размещено: 14.02.2019 14:41:58 (МСК)
pdf
Договор 10л автомобиль
Размещено: 18.02.2019 20:26:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Шанс"

ИНН

5752046628

Почтовый адрес

303340, Российская Федерация, Орловская обл., Глазуновский р-н, пгт. Глазуновка, ул. Заводская, 11, ОКАТО: 54210551000

Место нахождения

303340, Российская Федерация, Орловская обл., Глазуновский р-н, пгт. Глазуновка, ул. Заводская, 11, ОКАТО: 54210551000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобиля

3 059 667 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:43:59 (МСК)

№32616324078 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Поставка автомобиля

2 582 333 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:26:37 (МСК)

№32616262240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Приобретение автомобиля

709 000

Начальная цена

Размещено

09.12.2019 17:09:01 (МСК)

№31908636124 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Размещено

07.08.2019 11:20:05 (МСК)

№31908175644 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Размещено

01.08.2019 14:58:28 (МСК)

№31908161403 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Размещено

01.08.2019 14:57:42 (МСК)

№31908161397 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2019 14:32:39 (МСК)

№31908079521 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Размещено

20.05.2019 14:40:28 (МСК)

№31907886123 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Услуги теплоснабжения

1 400 000

Начальная цена

Размещено

15.02.2019 15:19:11 (МСК)

№31907536619 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область

Услуги связи

450 000

Начальная цена

Размещено

15.02.2019 15:11:04 (МСК)

№31907536540 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

Регион: Курская область