ЗАКУПКА №32616324078
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка автомобиля
3 059 667
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:43:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автомобиля | 3059666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.22.000 | 1 | ||
| Итого | 3059666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
Почтовый адрес
305004, Курская область, Курск город, Димитрова улица, дом 96, корпус 1
Место нахождения
305004, Г.. КУРСК, УЛ. ДИМИТРОВА, Д.96, К.1
Ответственное должностное лицо
Пахомов Е. И.
Адрес электронной почты
info@kurskkgp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, Красная, дом 6
Место нахождения
305000, Г.. КУРСК, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1
Ответственное должностное лицо
Ляхов Юрий Владимиролвич
Адрес электронной почты
fiko46@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение изыскательских работ Колледж им. Даниила Гранина
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:20:13 (МСК)
№32616340488 / Иной способ. Закупка у единственного постащика (подрядчика, исполнителя)
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
Регион: Курская область
выполнение изыскательских работ Рыльская ЦРБ
370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:19:55 (МСК)
№32616340485 / Иной способ. Закупка у единственного постащика (подрядчика, исполнителя)
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
Регион: Курская область
выполнение изыскательских работ Рыльская СОШ №5
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:14:19 (МСК)
№32616340453 / Иной способ. Закупка у единственного постащика (подрядчика, исполнителя)
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
Регион: Курская область
выполнение изыскательских работ д/с Боровичок
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:05:55 (МСК)
№32616340412 / Иной способ. Закупка у единственного постащика (подрядчика, исполнителя)
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
Регион: Курская область
содержание и ремонт нежилого помещения
1 968 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:34:34 (МСК)
№32616327590 / Иной способ. Закупка у единственного постащика (подрядчика, исполнителя)
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
Регион: Курская область