Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31806858844

Иной способ. Конкурс в электронной форме

114-ВРНПУ-ЗИС-2018 «Выполнение кадастровых работ в целях подготовки технического плана объекта капитального строительства, акта обследования и подготовки технического паспорта с проведением технической инвентаризации для объектов капитального строительства, относящихся к жилищному фонду по объекту: «комплексная реконструкция ЛПДС «Володарская». Третий этап».

687 233

Начальная цена

Размещено

27.08.2018 16:19:16 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
114-ВРНПУ-ЗИС-2018 «Выполнение кадастровых работ в целях подготовки технического плана объекта капитального строительства, акта обследования и подготовки технического паспорта с проведением технической инвентаризации для объектов капитального строительства, относящихся к жилищному фонду по объекту: «комплексная реконструкция ЛПДС «Володарская». Третий этап». 687232.85
Позиция лота №1 71.12.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Почтовый адрес

603006, г Нижний Новгород, пер Гранитный, дом 4/1

Место нахождения

603006, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. ГРАНИТНЫЙ, Д. 4/1

Ответственное должностное лицо

Смирнов В. Е.

Адрес электронной почты

referent@tvv.transneft.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Почтовый адрес

603006, г Нижний Новгород, пер Гранитный, дом 4/1

Место нахождения

603006, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. ГРАНИТНЫЙ, Д. 4/1

Ответственное должностное лицо

Смирнов В. Е.

Адрес электронной почты

referent@tvv.transneft.ru

Документация

doc
Извещение о закупке ТВВ с 02.07.18.doc
Размещено: 27.08.2018 18:41:41 (МСК)
zip
Документация о закупке.zip
Размещено: 27.08.2018 18:41:41 (МСК)
rar
Протокол 114-ВРНПУ-ЗИС-2018 вскр.rar
Размещено: 06.09.2018 22:12:01 (МСК)
rar
Протокол 114-ВРНПУ-ЗИС-2018 допуск.rar
Размещено: 13.09.2018 19:20:34 (МСК)
rar
Протокол 114-ВРНПУ-ЗИС-2018 итог.rar
Размещено: 19.09.2018 21:12:54 (МСК)
pdf
235-2018
Размещено: 02.10.2018 21:41:17 (МСК)
pdf
235-2018-1
Размещено: 02.07.2019 19:25:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.10.2018 16:09:11 (МСК)

№31807003128 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

19.09.2018 14:21:57 (МСК)

№31806938458 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.09.2018 15:56:56 (МСК)

№31806929734 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.09.2018 10:14:31 (МСК)

№31806927251 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.09.2018 10:13:42 (МСК)

№31806927248 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

14.09.2018 18:22:22 (МСК)

№31806925929 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

14.09.2018 14:17:07 (МСК)

№31806924263 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

27.08.2018 16:20:37 (МСК)

№31806858852 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область