Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31806938458

Иной способ. Конкурс в электронной форме

474-ОЗК-2018 Выполнение работ по подготовке проектной документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых зон защитных лесов земель лесного фонда Александровского лесничества Владимирской области

1 153 450

Начальная цена

Размещено

19.09.2018 14:21:57 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
474-ОЗК-2018 Выполнение работ по подготовке проектной документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых зон защитных лесов земель лесного фонда Александровского лесничества Владимирской области 1153450
Позиция лота №1 71.12.19.000 31.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Почтовый адрес

603006, г Нижний Новгород, пер Гранитный, дом 4/1

Место нахождения

603006, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. ГРАНИТНЫЙ, Д. 4/1

Ответственное должностное лицо

Смирнов В. Е.

Адрес электронной почты

referent@tvv.transneft.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Почтовый адрес

603006, г Нижний Новгород, пер Гранитный, дом 4/1

Место нахождения

603006, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. ГРАНИТНЫЙ, Д. 4/1

Ответственное должностное лицо

Смирнов В. Е.

Адрес электронной почты

referent@tvv.transneft.ru

Документация

doc
0. Извещение о закупке.doc
Размещено: 19.09.2018 17:05:05 (МСК)
rar
1. Документация.rar
Размещено: 19.09.2018 17:05:05 (МСК)
rar
Протокол 474-ОЗК-2018 вскр.rar
Размещено: 11.10.2018 16:07:00 (МСК)
rar
Протокол 474-ОЗК-2018 допуск.rar
Размещено: 19.10.2018 21:53:01 (МСК)
rar
Протокол 474-ОЗК-2018 итог.rar
Размещено: 26.10.2018 19:12:08 (МСК)
pdf
1905
Размещено: 22.11.2018 15:38:55 (МСК)
pdf
1905-2018-1
Размещено: 04.03.2019 19:48:22 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ДиМаксс - проект"

ИНН

3328488730

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.11.2018 12:21:35 (МСК)

№31807222014 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

26.11.2018 20:02:03 (МСК)

№31807203852 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

22.11.2018 11:34:10 (МСК)

№31807184823 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

16.11.2018 21:23:46 (МСК)

№31807163366 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

06.11.2018 16:35:24 (МСК)

№31807111731 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

02.11.2018 11:32:21 (МСК)

№31807104464 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

25.10.2018 18:02:12 (МСК)

№31807069258 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.10.2018 18:52:55 (МСК)

№31807037582 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

08.10.2018 16:09:11 (МСК)

№31807003128 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Регион: Нижегородская область