ЗАКУПКА №31806480200
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Поставка контактор КНЕ-030У 24В ТУ16-64 БКЖИ.644131.00ТУ
17 209
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 13:03:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка контактор КНЕ-030У 24В ТУ16-64 БКЖИ.644131.00ТУ | 17209.12 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.13.140 | 4 | ||
| Итого | 17209.12 | |||
Дополнительная информация
Регион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Почтовый адрес
603950, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Гагарина, д. 174, дом 174
Место нахождения
603950, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.174
Ответственное должностное лицо
Зызарова Н. В.
Адрес электронной почты
urist1@nzif.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Почтовый адрес
420097, Казань Город, Достоевского Улица, 66
Место нахождения
420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 66/17, ПОМЕЩ. 1096
Ответственное должностное лицо
Оператор С. П.
Адрес электронной почты
funky-b@inbox.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электродвигатель ДПР-72-Ф1-03 "5" ОСТ 16 0.515.007-74
35 754
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 16:16:42 (МСК)
№31806499282 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка листа сталь 20 толщина 20 размер плиты 1500х600 ГОСТ 19903-74/1577-93
77 448
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 01:38:19 (МСК)
№31806483131 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка растворителей
295 193
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 01:21:34 (МСК)
№31806483115 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка микросхем
863 192
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 00:46:29 (МСК)
№31806483077 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка генераторов, катушек индуктивности, реле, фильтров, выключателей, клемм и кабель-проводов.
201 289
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 18:09:15 (МСК)
№31806482733 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка лакокрасочной продукции
184 965
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 15:57:28 (МСК)
№31806481702 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка стандарта частоты и времени водородный Ч1-75 в полной комплектации с исправной квантовой частью ЕЭ2.721.654 ТУ
8 190 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 15:51:48 (МСК)
№31806481651 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка счетчиков
314 116
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 14:56:10 (МСК)
№31806481107 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка диодов,индикаторов 2Д510А1/СО,3Л341Г
15 169
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 13:14:09 (МСК)
№31806480256 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка подшипников 5-1000084, 8201
40 631
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 13:09:38 (МСК)
№31806480233 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область