ЗАКУПКА №31806375298
Закупка у ЕП
Аренда транспортных средств для нужд Семёновского филиала АО «НОКК»
1 308 564
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 12:24:14 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аренда транспортных средств для нужд Семёновского филиала АО «НОКК» | 1308564 | |||
| Позиция лота №1 | 77.12 | 11 | ||
| Итого | 1308564 | |||
Дополнительная информация
Регион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
603006, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, дом 36/2, корпус П5
Место нахождения
603000, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Ответственное должностное лицо
Рубежов Д. О.
Адрес электронной почты
office@nokk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
603006, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, дом 36/2, корпус П5
Место нахождения
603000, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Ответственное должностное лицо
Рубежов Д. О.
Адрес электронной почты
office@nokk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание лизинговых услуг для нужд Балахнинского филиала АО «НОКК».
12 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 15:27:32 (МСК)
№31908544469 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Поставка мебельной продукции для нужд АО «НОКК»
500 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 15:51:57 (МСК)
№31806448873 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Аренда транспортного средства (автомобиля) с экипажем для нужд АО «НОКК».
840 000
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 13:47:23 (МСК)
№31806444517 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Поставка газа для нужд АО "НОКК"
0
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 12:35:23 (МСК)
№31806444069 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Поставка газа для нужд АО «НОКК».
0
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 11:38:45 (МСК)
№31806421725 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по капитальному ремонту самотечной бытовой канализации по адресу: п. Гидроторф ул. Больничная д.12
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 09:44:34 (МСК)
№31806408166 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по модернизации системы теплоснабжения на участке от ТК2 до ТК9 по ул. Генерала Маргелова, д. Истомино, Балахнинского района.
0
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 16:03:57 (МСК)
№31806405605 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
23.04.2018 12:44:03 (МСК)
№31806403856 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.04.2018 17:10:16 (МСК)
№31806388456 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область
Поставка топливной щепы для нужд Шахунского филиала АО «НОКК»
5 133 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 12:24:47 (МСК)
№31806386021 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Нижегородская область