Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31806448873

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Поставка мебельной продукции для нужд АО «НОКК»

500 000

Начальная цена

Размещено

04.05.2018 15:51:57 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка офисной мебели для нужд АО "НОКК" 500000
Позиция лота №1 31.01.12 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

603006, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, дом 36/2, корпус П5

Место нахождения

603000, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Ответственное должностное лицо

Рубежов Д. О.

Адрес электронной почты

office@nokk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

603006, Российская Федерация, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, дом 36/2, корпус П5

Место нахождения

603000, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Ответственное должностное лицо

Рубежов Д. О.

Адрес электронной почты

office@nokk.ru

Документация

doc
Документация ОЗП-53_мебель_эл.площадка
Размещено: 04.05.2018 14:53:30 (МСК)
doc
Извещение №ОЗП-53_18_эл.площадка
Размещено: 04.05.2018 14:53:49 (МСК)
xls
Приложение 1 к тех.заданию_мебель
Размещено: 04.05.2018 14:53:59 (МСК)
xls
Приложение 1 к тех.заданию_мебель
Размещено: 04.05.2018 14:53:59 (МСК)
xls
Приложение 1 к тех.заданию_мебель
Размещено: 04.05.2018 14:53:59 (МСК)
doc
Документация ОЗП-53_мебель_эл.площадка
Размещено: 04.05.2018 15:05:02 (МСК)
doc
Извещение №ОЗП-53_18_эл.площадка
Размещено: 04.05.2018 15:05:40 (МСК)
xls
Приложение 1 к тех.заданию_мебель
Размещено: 04.05.2018 15:05:58 (МСК)
doc
Документация ОЗП-53_мебель_эл.площадка
Размещено: 08.05.2018 18:29:41 (МСК)
doc
Извещение №ОЗП-53_18_эл.площадка
Размещено: 08.05.2018 18:29:53 (МСК)
doc
Документация ОЗП-53_мебель_эл.площадка
Размещено: 18.05.2018 13:19:17 (МСК)
doc
Извещение №ОЗП-53_18_эл.площадка
Размещено: 18.05.2018 13:19:35 (МСК)
pdf
Протокол_53_18_мебель_эл.площадка.PDF
Размещено: 06.06.2018 12:55:13 (МСК)
xls
Протокол_53_18_мебель_эл.площадка.xls
Размещено: 06.06.2018 12:55:13 (МСК)
pdf
Договор №Д-53_мебель
Размещено: 07.06.2018 16:35:45 (МСК)
xls
Закупаемая номенклатура_мебель
Размещено: 07.06.2018 16:38:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Атом сервис"

ИНН

5262281301

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка мебели для нужд АО «НОКК»

211 689 ₽

Начальная цена

Размещено

16.04.2026 15:55:51 (МСК)

№32615921075 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

поставка мебели для нужд АО "НОКК"

162 951 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2025 17:19:02 (МСК)

№32515065659 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

18.04.2024 13:35:16 (МСК)

№32413521969 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

04.04.2024 09:44:51 (МСК)

№32413468500 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

Поставка мебели для нужд АО "НОКК"

367 182 ₽

Начальная цена

Размещено

20.03.2024 16:32:04 (МСК)

№32413408512 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

18.03.2024 15:47:38 (МСК)

№32413397430 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

Поставка мебели для нужд АО "НОКК"

137 165 ₽

Начальная цена

Размещено

13.09.2023 15:58:54 (МСК)

№32312760674 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

07.05.2020 15:40:38 (МСК)

№32009135705 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

27.12.2019 14:45:30 (МСК)

№31908732264 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

08.05.2018 16:36:00 (МСК)

№31806461098 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Нижегородская область