Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31806373905

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка металлопроката

580 457

Начальная цена

Размещено

16.04.2018 09:11:51 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка металлопроката 580456.64
Позиция лота №1 24.10 1460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ETPRF

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etprf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Почтовый адрес

606040, обл. Нижегородская, г. Дзержинск, ул. Зеленая, д. 6, дом 6

Место нахождения

606040, Г.. ДЗЕРЖИНСК, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Мольков В. Л.

Адрес электронной почты

kristall@niikristall.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Почтовый адрес

420097, Казань Город, Достоевского Улица, 66

Место нахождения

420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 66/17, ПОМЕЩ. 1096

Ответственное должностное лицо

Оператор С. П.

Адрес электронной почты

funky-b@inbox.ru

Документация

docx
ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок
Размещено: 12.04.2018 17:55:44 (МСК)
docx
Приложение №1 к документации
Размещено: 13.04.2018 13:55:14 (МСК)
docx
Приложение №2 к документации
Размещено: 13.04.2018 13:55:27 (МСК)
pdf
scanlite1
Размещено: 25.04.2018 15:52:50 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 25.04.2018 15:53:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка металлопродукции

1 049 754

Начальная цена

Размещено

29.06.2018 09:59:48 (МСК)

№31806670603 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопродукции

652 136

Начальная цена

Размещено

22.06.2018 00:33:51 (МСК)

№31806635329 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

15.06.2018 00:59:36 (МСК)

№31806607463 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка трубы нержавеющей

101 193

Начальная цена

Размещено

15.06.2018 00:57:01 (МСК)

№31806607461 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопродукции

393 138

Начальная цена

Размещено

18.05.2018 14:24:43 (МСК)

№31806498114 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопродукции

580 457

Начальная цена

Размещено

15.05.2018 14:13:41 (МСК)

№31806480702 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопродукции

683 166

Начальная цена

Размещено

08.05.2018 00:11:16 (МСК)

№31806456525 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопродукции

393 138

Начальная цена

Размещено

26.04.2018 02:22:58 (МСК)

№31806419408 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопродукции

356 201

Начальная цена

Размещено

24.04.2018 00:52:03 (МСК)

№31806407074 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопродукции

683 166

Начальная цена

Размещено

16.04.2018 10:11:52 (МСК)

№31806374300 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область