Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31806607463

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка трубопроводной арматуры

396 496

Начальная цена

Размещено

15.06.2018 00:59:36 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка трубопроводной арматуры 396495.74
Позиция лота №1 24.10.6 103

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ETPRF

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etprf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Почтовый адрес

606040, обл. Нижегородская, г. Дзержинск, ул. Зеленая, д. 6, дом 6

Место нахождения

606040, Г.. ДЗЕРЖИНСК, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Мольков В. Л.

Адрес электронной почты

kristall@niikristall.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Почтовый адрес

420097, Казань Город, Достоевского Улица, 66

Место нахождения

420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 66/17, ПОМЕЩ. 1096

Ответственное должностное лицо

Оператор С. П.

Адрес электронной почты

funky-b@inbox.ru

Документация

docx
ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок
Размещено: 14.06.2018 12:46:56 (МСК)
docx
Приложение №1 к документации
Размещено: 14.06.2018 12:47:01 (МСК)
docx
Приложение №2 к документации
Размещено: 14.06.2018 12:47:15 (МСК)
pdf
scanlite4
Размещено: 27.06.2018 15:54:44 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 27.06.2018 15:56:22 (МСК)
docx
128-041-18 Договор трубопроводная арматура
Размещено: 28.06.2018 19:46:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВЛАДИМИРСКАЯ БАЗА ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ""

ИНН

3327123408

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.09.2021 09:51:42 (МСК)

№32110648876 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

06.08.2021 12:41:35 (МСК)

№32110535540 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.02.2021 10:12:58 (МСК)

№32110000290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

04.02.2021 09:44:10 (МСК)

№32109957935 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.02.2021 08:30:33 (МСК)

№32109944333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

11.04.2019 14:38:20 (МСК)

№31907738780 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопроката

353 576

Начальная цена

Размещено

20.07.2018 04:45:40 (МСК)

№31806734852 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка металлопродукции

1 049 754

Начальная цена

Размещено

29.06.2018 09:59:48 (МСК)

№31806670603 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

15.06.2018 10:40:16 (МСК)

№31806609078 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область

Поставка продуктов питания

880 433

Начальная цена

Размещено

15.06.2018 09:37:57 (МСК)

№31806608553 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "КРИСТАЛЛ"

Регион: Нижегородская область