ЗАКУПКА №1075500000626000002
Запрос котировок в электронной форме
поставка принтера
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:45:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 17:45:30 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтеры | 26.20.16.129 | шт | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3652-668374
Адрес электронной почты
dir_mk_rk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трапезникова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
9102252500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка принтера
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:56:35 (МСК)
№1075500000626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Республика Крым
поставка принтера
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:28:59 (МСК)
№1075500000626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Республика Крым
поставка 3D сканера
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:37:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 16 минут 0 секунд
№1075500000626000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Республика Крым
поставка 3D сканера
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:22:13 (МСК)
№1075500000626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Республика Крым
поставка конвертов
5 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:20:40 (МСК)
№1075500000626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Республика Крым