Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1075500000626000007

Запрос котировок в электронной форме

поставка 3D сканера

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:37:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 09:37:44 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 40 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
3D сканеры 26.20.16.155 шт 1 500000 500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3652-668374

Адрес электронной почты

dir_mk_rk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трапезникова О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"

ИНН

9102252500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 81

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РАЗВИТИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81

Место нахождения

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 81

Документация

docx
Требования к заявке ЗК ограничение (2)
Размещено: 31.08.2026 09:37:44 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 09:37:44 (МСК)
docx
техническое задание
Размещено: 31.08.2026 09:37:44 (МСК)
xlsx
ОбоснованиеНМЦК_1011
Размещено: 31.08.2026 09:37:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике