ЗАКУПКА №1056500006325000082
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт здания (школы, столовой. Дополнительные работы - устройство перегородок ПП3, ПП4 и прочие работы).
1 046 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 14:00:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2025 14:00:23 (МСК)
Заявки до
09.10.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт объекта социального обслуживания | 41.20.30.100 | УСЛ ЕД | 1 | 1046132.14 | 1046132.14 |
| Итого | 1046132.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5820817
Адрес электронной почты
zakupki.opni@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
5945001020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания (школы, столовой.Замена систем водопровода В1,Т3. (дополнительные работы). Краны.
148 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:03:27 (МСК)
№1056500006326000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания (школы, столовой. Замена систем водопровода В1,Т3. (дополнительные работы).
598 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:02:47 (МСК)
№1056500006326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания (школы, столовой. Водоснабжение и водоотведение (столовая). Электромонтажные работы (обвязка насоса)).
480 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:02:07 (МСК)
№1056500006326000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт СПС и СОУЭ
2 934 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:39:16 (МСК)
№1056500006326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт системы вентиляции (дополнительные работы).
1 816 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 09:39:32 (МСК)
№1056500006326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания (ремонт крыши здания столовой)
1 880 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 09:09:18 (МСК)
№1056500006326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания (школы, столовой. Дополнительные работы - устройство перегородок ПП3, ПП4 и прочие работы).
1 046 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 14:28:34 (МСК)
№1056500006325000083 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт электрооборудования.
992 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 11:13:34 (МСК)
№1056500006325000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт здания (помещения бани).
2 308 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 10:06:40 (МСК)
№1056500006325000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
22 056 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:27:46 (МСК)
№0356500001425010074 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край