ЗАКУПКА №1056500002926000141
Аукцион в электронной форме
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:35:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 13:35:55 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 123.33 | 123.33 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2142675
Адрес электронной почты
nadz83@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
ИНН
5904077172
Почтовый адрес
614094, Пермский край, г Пермь, ул Связистов, дом 11, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 614090, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, ДОМ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
614094, Пермский край, г Пермь, ул Связистов, дом 11, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 614090, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОВЕЧКИНА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА
ИНН
590612261627
Почтовый адрес
614070, Пермский край, город Пермь, улица Тургенева, дом 18/3, квартира 69
Место нахождения
614070, Пермский край, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений и внешней территории
1 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:06:49 (МСК)
№1056500002926000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Пермь, ул. Связистов, д. 11а
445 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:00:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 44 минуты 49 секунд
№1056500002926000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (панель ограждения)
72 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:12:38 (МСК)
№1056500002926000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПОГРУЗКЕ-РАЗГРУЗКЕ И ПЕРЕВОЗКЕ (ДОСТАВКЕ) ГРУЗОВ
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:04:16 (МСК)
№1056500002926000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по приготовлению и доставке ежедневного горячего питания для получателей социальных услуг (г.Пермь, ул.Встречная, д.35)
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:25:38 (МСК)
№1056500002926000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Поставка реабилитационного оборудования (комплект оборудования для сенсорно-динамического зала)
715 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:07:33 (МСК)
№1056500002926000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (панель ограждения)
72 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:48:52 (МСК)
№1056500002926000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по приготовлению и доставке ежедневного горячего питания для получателей социальных услуг ГБУ ПК "ЦКРИ" г.Перми (Индустриальный, Кировский, Дзержинский, Орджоникидзевский районы)
11 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:18:05 (МСК)
№0356500001426006445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (тонирование зеркальной пленкой и бронирование окон спортзала), по адресу: г. Пермь, ул. М. Жукова, д. 39а
302 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:33:52 (МСК)
№1056500002926000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство вытяжной вентиляции от станка лазерной резки установленного в столярной мастерской, по адресу: г. Пермь, ул. М. Жукова, д. 39а
129 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:24:52 (МСК)
№1056500002926000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край