ЗАКУПКА №1056500002926000153
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (панель ограждения)
72 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:12:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:12:38 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота | 25.99.29.190 | м | 30 | 2405.67 | 72170.1 |
| Итого | 72170.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-952-3326737
Адрес электронной почты
aaobirin@social.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Обирин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
ИНН
5904077172
Почтовый адрес
614094, Пермский край, г Пермь, ул Связистов, дом 11, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 614090, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, ДОМ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
614094, Пермский край, г Пермь, ул Связистов, дом 11, корпус а
Место нахождения
Российская Федерация, 614090, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственного назначения (тряпка для мытья пола)
165 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:17:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 35 минут 29 секунд
№1056500002926000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Лысьва, пр. Победы, д. 5
310 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:03:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 35 минут 29 секунд
№1056500002926000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Чусовой, ул. Ленина, д. 32а
366 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:02:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 35 минут 29 секунд
№1056500002926000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений (устройство аварийного (эвакуационного) освещения) по адресу: г. Пермь, ул. Связистов, д. 11а
445 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:00:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 35 минут 29 секунд
№1056500002926000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Пермский край