Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1056500002526000074

Аукцион в электронной форме

Поставка автомобильного топлива

2 990 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:37:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 10:37:16 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] Неизвестно 117.09 117.09
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 л; дм[3*] Неизвестно 115.42 115.42
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] Неизвестно 95.2 95.2
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 л; дм[3*] Неизвестно 101.48 101.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-6371045

Адрес электронной почты

o_melnikova_2014@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мельникова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

5906016182

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 20.08.2026 10:37:16 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 10:37:16 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 20.08.2026 10:37:16 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 20.08.2026 10:37:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка товара (щетка зубная)

58 300 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:27:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 34 минуты 15 секунд

№1056500002526000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Пермский край

Поставка товаров личной гигиены

368 137 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:21:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 34 минуты 15 секунд

№1056500002526000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Пермский край

Размещено

27.08.2026 09:51:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 34 минуты 15 секунд

№1056500002526000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Пермский край

Поставка хозяйственных товаров

262 681 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:16:12 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 34 минуты 15 секунд

№1056500002526000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Пермский край

Поставка товара (Брюки мужские)

284 625 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:39:39 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 34 минуты 15 секунд

№1056500002526000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 13:20:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 34 минуты 15 секунд

№1056500002526000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 13:18:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 34 минуты 15 секунд

№1056500002526000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 12:11:24 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 34 минуты 15 секунд

№1056500002526000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Пермский край