Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1056500002526000083

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (щетка зубная)

58 300 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:27:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 09:27:18 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 минута 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щетка зубная, неэлектрическая 32.91.12.110 шт 1060 55 58300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-902-6371045

Адрес электронной почты

o_melnikova_2014@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мельникова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

5906016182

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12

Место нахождения

Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 31.08.2026 09:27:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 09:27:18 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 09:27:18 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 31.08.2026 09:27:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике