ЗАКУПКА №1056500002526000057
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
3 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:50:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:50:31 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 15 | 218.74 | 3281.1 |
| Простыня, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 3 | 206.9 | 620.7 |
| Итого | 3901.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-6371045
Адрес электронной почты
o_melnikova_2014@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
5906016182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мешков для мусора, бумажных полотенец
403 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:18:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 12 минут 4 секунды
№1056500002526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по спиливанию и вывозу сухих. аварийных деревьев
121 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:11:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 12 минут 4 секунды
№1056500002526000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка автомобильного топлива
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:37:16 (МСК)
№1056500002526000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка мягкого инвентаря (нательного белья)
859 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:56:29 (МСК)
№1056500002526000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка мягкого инвентаря
715 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:54:39 (МСК)
№1056500002526000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка одеял, подушек и т.д.
396 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:41:11 (МСК)
№1056500002526000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Размещено
18.08.2026 09:59:10 (МСК)
№1056500002526000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка огнетушителей
34 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:58:08 (МСК)
№1056500002526000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по спиливанию и вывозу сухих. аварийных деревьев
87 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:49:39 (МСК)
№1056500002526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт аварийного освещения
376 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:32:18 (МСК)
№1056500002526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край