ЗАКУПКА №1056500002526000053
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (класс 2а и 2б потенциального риска).
593 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:41:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:41:20 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес | 33.12.29.900 | мес | 12 | 49433.33 | 593199.96 |
| Итого | 593199.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-902-6371045
Адрес электронной почты
o_melnikova_2014@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
5906016182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614018, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА 13-Я ЛИНИЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРМСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ИНН
5903150609
Почтовый адрес
614081, Пермский край, город Пермь, улица Крисанова, дом 73а, офис 2
Место нахождения
614081, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ КРИСАНОВА, Д. 73А, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря
715 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:54:39 (МСК)
№1056500002526000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка одеял, подушек и т.д.
396 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:41:11 (МСК)
№1056500002526000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Размещено
18.08.2026 09:59:10 (МСК)
№1056500002526000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка огнетушителей
34 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:58:08 (МСК)
№1056500002526000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по спиливанию и вывозу сухих. аварийных деревьев
87 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:49:39 (МСК)
№1056500002526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт аварийного освещения
376 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:32:18 (МСК)
№1056500002526000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения
3 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:50:31 (МСК)
№1056500002526000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
33 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:47:21 (МСК)
№1056500002526000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка 2D cканера
8 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:41:08 (МСК)
№1056500002526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Поставка перевязочного материала
9 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:40:14 (МСК)
№1056500002526000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ВЕРХНЕ-КУРЬИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край